Многие пациенты следят за состоянием своих зубов, потому услуги стоматологов пользуются огромным спросом. Особенно популярно эстетическое направление. Несмотря на достаточно высокую стоимость услуг, количество клиентов постоянно увеличивается.

1. Для многих пациентов важна красота улыбки

Эстетическая стоматология решает вопросы такого плана. Современные технологии способны вернуть белизну и очарование каждому зубу. С помощью эстетической стоматологии можно решить ряд проблем: восстановление зубного ряда, осветление эмали, придание зубам красивой формы, исправление прикуса. Красивые и ровные зубы способствуют омоложению человека, повышают его самооценку.

К наиболее популярным услугам можно отнести отбеливание зубов

 Для этого используются прогрессивные аппаратные методики, которые способны осветлить эмаль на 10–12 тонов. Распространено несколько технологий отбеливания. С этой целью используют лазерные установки, ультразвуковое оборудование, галогенные лампы. Принцип всех процедур одинаков. На поверхность зубов наносится отбеливающий состав, который активизируется с помощью лазера, ультразвука или лампового свечения. На заключительном этапе на обработанные зубы наносится фосфат кальция, который отлично заполняет микротрещины на эмали. Для закрепления результата нужно пройти курс из нескольких сеансов.

2. Не менее популярной услугой является протезирование зубов

Такие процедуры позволяют в полной мере создать здоровую и красивую улыбку. Коронки и мостообразные конструкции используются в стоматологии давно. Современные подходы восстановления заключаются в использовании изделий, не содержащих металла. В процессе проведения процедуры получается достичь максимально естественного внешнего вида зубов. Коронки устанавливаются с помощью специальных клеящих составов, которые гарантируют устойчивость отреставрированных элементов. Конструкции не вызывают аллергии и дискомфорта.

Для устранения сколов, трещин и потемнений на передних зубах используют виниры. Они имеют вид тонких пластинок, которые накладываются на передние части зубов. Процедура не вызывает боли и дискомфорта. Это самый быстрый способ восстановления красивой и блестящей улыбки. Данные элементы способны прослужить своему хозяину от 10 до 12 лет. Они устойчивы к воздействию пищевых продуктов и агрессивной окружающей среды.

Подобрать стоматологию

Хотите воспользоваться нашим новым сервисом по по поиску стоматологических услуг? Заполните, пожалуйста, форму ниже! Получите бесплатную стоматологическую консультацию с профильным специалистом по интересующему Вас вопросу.
Что Вам интересно?
Опишите свою ситуацию:
E-mail:
Как с Вами связаться?

Пожалуйста, оцените статью:


Все статьи

Средняя оценка:
4.67 из 5
Голосов: 3
Оставьте номер телефона и
мы Вам перезвоним!
Спасибо за обращение!
Мы с Вами обязательно свяжемся!